Марат Чанышев
Марат Чанышев талантливый певец, композитор, поэт, солист группы «Премьер-министр».
Татарин
Биография
Чанышев Марат родился в Москве 25 марта 1975 года. Тяга к музыке у певца была с самого детства. Он также увлекался спортом. Именно из-за желания совместить военную специальность и музыкальную он поступает в суворовское военно-музыкальное училище по классу кларнета. Но вскоре после поступления Марат уходит из училища, потому что понимает, что музыка ему ближе.
Далее он создает музыкальную группу «День и Ночь». Талантливый и разносторонний Марат сам пишет песни и является композитором. По счастливой случайности аудиозапись с песнями Марата Чанышева оказалась у продюсера Евгения Фридлянда. Продюсеру понравились песни, и он пригласил Марата в группу «Премьер-Министр».
Так, без каких-либо кастингов, Марат Чанышев становится солистом популярной поп-команды «Премьер-министр». По словам певца, коллектив очень хорошо его принял, и они начали совместное творчество. Марат пишет песню «Два бриллианта», которая имеет ошеломительный успех. Он также является автором таких песен «Прости, пойми», «Расскажи», «Девочка-Модель» и другие.
Певец ведет активный образ жизни, увлекается спортом. В свободное время он читает. Марат Чанышев мечтает о путешествии в Австралию. У него есть дочь Виктория.
Честно говоря у меня много было к вам вопросов,но я сейчас растерялась,да ладно,я хотела много сказать,пусть у вашей семьи все будет хорошо
Марат Чанышев !!! 5+