На трассе «Казань-Оренбург» произошло смертельное ДТП

В республиканском ГИБДД сообщают, что на трассе «Казань-Оренбург» произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека.
На трассе «Казань-Оренбург» произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2107» и груженного лесовоза. Столкновение было настолько сильным, что грузовик оказался в кювете. Примечательно, что «МАЗ» полностью был полностью загружен древесиной.
Два человека в результате аварии погибли. Водитель и пассажирка легкового автомобиля скончались на месте ДТП. К ликвидации последствий были привлечены 10 человек и 3 единицы техники.
В ГИБДД считают виновником аварии 81-летнего мужчину, который управлял «семеркой», поскольку шофер транспортного средства не уступил дорогу «МАЗу».
Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. На месте событий работает следственная группа.
как посмотришь на трухлявый пень за рулем аж мурашки по коже! кто ему дал медсправку?